Главная » 2015 » Июнь » 22 » Конкурсно-познавательная программа "Мы против вредных привычек"
10:40
Конкурсно-познавательная программа "Мы против вредных привычек"

19 июня в рамках районной программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью на 2014-2016гг.» по программе «Защити себя сам» центр правовой информации «Войди в мир закона» районной библиотеки совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, пригласили детские оздоровительные площадки школ г. Велижа и Ситьковской МООШ на  конкурсно-познавательную программу «Мы против вредных привычек!»

Весёлый импровизированный поезд отправился в путешествие по весёлой мультипликационной стране. Сначала вместе с ребятами мы посетили станцию «Сестрички, привычки»,  на которой познакомились с Канителькой, Неряшкой, Капризулькой, посмотрели поучительную сказку «Иван царевич и табакерка».  А потом прошло весёлое соревнование сластён «Найди конфетку», в котором победила команда девочек из МСОШ№1. 

Ну и как было не  посоревноваться с Пятачком и  ловко пронести воздушный шарик, а Винни Пуху было просто необходимо похудеть и все пассажиры нашего мультпоезда дружно им в этом помогали. И мы все дружно решили – «Мы против вредных привычек!»

А самой спортивной оказалась команда мальчиков из МСОШ№1. Все участники команд получили грамоты и сладкие призы.

 

Руководитель ИЦП "Войди в мир закона" Сладкевич С.В.

Просмотров: 436 | Добавил: tigraru | Теги: ЦПИ, ЦПИ Велиж, Велижская районная библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: