Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Путешествие в страну здоровья
11:24
Путешествие в страну здоровья

23 октября Информационный центр для подростков «Войди в мир закона» Велижской районной библиотеки  в рамках  Муниципальной  программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками
и их незаконному обороту в Велижском районе на 2014-2016 годы» совместно со старшим инспектором по делам несовершеннолетних отделения УУП и ПДН Межмуниципального отделения МВД России «Велижский» Демидовой А.А. и специалистом сектора по опеке и попечительству отдела образования МО «Велижский район» Карповской А.С. с учениками  6 классов МСОШ№1 прошла конкурсно-игровая программа «Путешествие в страну Здоровья».

Шестиклассники во время путешествия соревновались в ловкость, быстроте, им пришлось проявить целеустемлённость и спортивный характер.
Началось наше путешествие с весёлой мультзарядки,

а затем команды 6 «А» и 6 «Б»,  показали свои знания о полезных и вредных продуктах, о режиме дня, поучаствовали в весёлых эстафетах.


Наши весёлые соревнования закончились дружеской ничьёй, но наш главный приз это здоровье и бодрость. Так как девиз нашей встречи : «Здорово быть здоровым!»

А затем самая приятная част - вручение грамот и сладких призов.

Фото с командами - участниками конкурсно-игровой программы "Путешествие в страну здоровья".

Библиограф Сладкевич С.В.

Просмотров: 352 | Добавил: tigraru | Теги: ЦПИ Велиж, МБУК Велижская ЦБС, здоровый образ жизни, Велижская районная библиотека | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: