Главная » 2015 » Февраль » 18 » Правовой час в школе
15:18
Правовой час в школе

Права и обязанности ребенка возникают сразу после его рождения, но их осуществление становится возможным лишь по мере его взросления. Каждый год способность ребенка использовать свои права и выполнять обязанности растет.

В каком возрасте и что ребенок вправе делать и какую ответственность может нести? Найти ответ на этот не всегда однозначный вопрос совсем не просто для подростка только вступающего во взрослую жизнь.

Описание: C:\Users\ЦБС\Desktop\ЦПИ 2015\фото15\встреча со школьн февр\S1053875.JPG

18 февраля инспектор ПДН Демидова А.А. отвечала на вопросы  учеников 6 класса Велижской средней школы №1. Встреча была полезна для школьников, так как они получили возможность задать Анастасии Александровне интересующие их вопросы и получить профессиональные и исчерпывающие ответы на них. Была интересна ребятам информация о наиболее частых правонарушениях среди подростков и об ответственность за них. Час пролетел на одном дыхании, спасибо Анастасии Александровне, встречи с ней всегда  интересны и часто заставляют подростков задуматься о последствиях тех или иных поступков.

 

Библиограф Сладкевич С.В.

 

Просмотров: 453 | Добавил: tigraru | Теги: Демидова А.А. ПДН Велиж, ЦПИ Велиж, Велижская районная библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: