Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Откровенный разговор со старшеклассниками о любви в молодёжном информационно-правоввом центре «Войди в мир закона».
10:05
Откровенный разговор со старшеклассниками о любви в молодёжном информационно-правоввом центре «Войди в мир закона».

8 декабря с учениками старших классов Селезнёвской СОШ, работник ИЦП «Войди в мир закона» и инспектор по делам несовершеннолетних Демидова А.А., провели правовой урок «Откровенный разговор со старшеклассниками о любви».




Отношения между парнем и девушкой. Эта тема была выбрана самими учениками, она особенно их волнует. Вступая во взаимоотношения с противоположным полом, каждый человек надеется оправдать свои ожидания. Кого- то устроят ничего не обязывающие отношения, кому-то такой подход претит и хочется романтики и любви. А кого-то устраивает, когда партнер просто рядом с тобой. Причем ожидания парней и девушек, как правило, отличаются. О том, как строить эти взаимоотношения и какие опасности подстерегают молодых парней и девушек на этом пути, и шёл разговор на нашей встрече. В начале встречи разговор шёл о том, существует ли дружба между парнем и девушкой, как правильно строить отношения, что обозначает слово «невеста». Большое впечатление на ребят произвёл видеоролик «Секс с последствиями на всю жизнь», из которого они узнали о том, что добрачные половые связи женщины изменяют ее хромосомную цепочку и уменьшают шансы произвести ребенка, генетически родственного мужу. Именно поэтому у всех народов всегда ценились девичья честь и супружеская верность. Потом зашёл разговор о проблемах раннего материнства, ребята просмотрели видеоролик «Слишком маленькие мамы». Затем с разъяснениями статей Уголовного кодекса РФ перед ребятами выступил инспектор по делам несовершеннолетних Демидова А.А. 


Руководитель ИЦП "Войди в мир закона" Сладкевич С.В,

Просмотров: 1184 | Добавил: tigraru | Теги: Велижская районная библиотека ЦПИ, ЦПИ Велиж, Откровенный разговор го любви | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: